наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Шерлок Холмс 3

Название:

Шерлок Холмс 3 скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Боевик, Триллер, Детектив, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Гай Ричи
В ролях:Роберт Дауни мл., Рэйчел МакАдамс, Джуд Лоу
Длительность:00 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Долгое время отсутствовал гениальный сыщик, но всё же он вернулся. И снова ему предстоит сразиться с гениальным злодеем, равным ему по интеллекту. Только на этот раз борьба будет жёсткой и беспринципной. Как и прежде, вместе с Шерлоком и доктор Ватсон. Хотя в последнее время к нему сложно достучаться, ведь теперь у него личная жизнь, брак и все дела. Однако, несмотря на это, Ватсон не покидает Холмса и вместе они отправляются на очередное задание в Европу по просьбе правительства. Убили наследника престола Австрии. Полиция не знает, кто это сделал. Все лишь разводят руками. Только гениальный сыщик, поддерживаемый своим верным помощником способен раскрыть это загадочное дело.



Дата выхода в России (или в Мире): 23.12.2021

Скачать фильм Шерлок Холмс 3 (2023) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:07 января 2020 в 13:34
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Шерлок Холмс 3 (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание