наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Коловрат. Дорога в бессмертие

Название:

Коловрат. Дорога в бессмертие скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Боевик, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Рустам Мосафир
В ролях:-
Длительность:00 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Рязанская земля. Она разорена ордой Бату-хана. Главный герой, Евпатий Коловрат, собирает малую дружину из тех земляков, кто сумел уцелеть в неравном бою. Он не может смириться с тем, что его родную землю хотят покорить. Герой не успокоится, пока не предпримет все возможные попытки очистить свои территории от завоевателей. Он готов положить на это дело всю свою жизнь. Чтобы бороться с врагом, необходимо составить эффективный план и следовать его пунктам, не делая ни шага в сторону. Где взять моральные и физические силы для получения победы над завоевателями? Каким образом прогнать непрошенных гостей?

Дата выхода в России (или в Мире): 01.05.2021

Скачать фильм Коловрат. Дорога в бессмертие (2023) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:07 января 2020 в 22:10
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Коловрат. Дорога в бессмертие (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание