наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Корпорация «Бессмертие» / Беглец

Название:

Корпорация «Бессмертие» / Беглец [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Freejack
Год выхода:1992
Жанр:Боевик, Фантастика, Триллер, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:США / Morgan Creek Entertainment
Режиссер:Джеф Мерфи
В ролях:Эмилио Эстевес, Мик Джаггер, Рене Руссо, Энтони Хопкинс, Джонатан Бэнкс, Дэвид Джохансен
Длительность:109 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Гонщик Алекс Ферлонг разбивается на трассе на глазах у своей невесты Джулии. Но он не погибает — с помощью технологий будущего его переносят из 1991 в 2009. Оказывается, в будущем разработаны технологии, позволяющие перенести разум человека из старого тела в новое, что фактически дает возможность обрести «бессмертие», при этом личность «человека-донора» стирается. Перемещают донора в будущее за мгновение до смерти.
Оказавшемуся в будущем Алексу не успевают стереть личность — он сбегает благодаря удачному стечению обстоятельств - внезапному нападению, устроенному неизвестными, на кортеж перевозивший передвижную лабораторию в которую он попал сразу после своей якобы кончины. Его невеста за это время стала вторым лицом в могущественной фирме, и Ферлонг пытается найти её и обратиться к ней за помощью. Но сначала он встречается со своим старым другом Бредом, который объясняет ему наконец, что к чему и предлагает связаться с Джулией. Но вскоре Алекс понимает, что не может доверять своим старым друзьям из 1991 года. А по пятам за беглецом идет глава службы безопасности — Вэсендек.

Скачать фильм Корпорация «Бессмертие» / Беглец (1992) 1080p HD через торрент

Загрузил: 16 июля 2021 00:46 Статус: Проверено
Размер: 15.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 274 Качают: 365 Скачали: 912
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x812, ~11,2 Mbps
Звук:AC3, 2 ch, 320 Kbps - Русский (DUB, Варус Видео)
Начало раздачи:16 июля 2021 в 00:47
Раздает:Скрыт
Корпорация «Бессмертие» / БеглецКорпорация «Бессмертие» / БеглецКорпорация «Бессмертие» / Беглец
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Корпорация «Бессмертие» / Беглец (1992) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание