наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Преступник

Название:

Преступник [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Criminal
Год выхода:2016
Жанр:Боевик, Триллер, Драма, Детектив, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, США / Lionsgate, Millennium Films
Режиссер:Ариэль Вромен
В ролях:Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Скотт Эдкинс, Майкл Питт, Антье Трауэ, Амори Ноласко
Длительность:113 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Это история о том, насколько важны для человека воспоминания и насколько высоки моральные принципы сотрудников правоохранительных органов. Она начинается с внезапной смерти одного из самых ценных оперативников Центрального разведывательного управления. Он не завершил свою последнюю, очень ответственную миссию. В результате над миром нависла нешуточная опасность. В свете таких событий руководство ЦРУ принимает очень нетривиальное решение – передать все воспоминания, навыки и знания погибшего агента другому человеку.
Для воплощения замысла в жизнь в одной из американских тюрем находят опасного преступника, приговорённого к смертной казни. Терять ему нечего, значит на сомнительный эксперимент он обязательно должен согласиться. А потом разведслужба получит нового оперативника, способного довести незавершённое дело до конца и раскрыть крупный международный заговор.

Скачать фильм Преступник (2016) 720p HD через торрент

Загрузил: 14 июля 2016 13:57 Статус: Проверено
Размер: 5.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 91 Качают: 121 Скачали: 301
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 5378 Кбит/с, 1280х536
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Начало раздачи:14 июля 2016 в 13:58
Раздает:Скрыт
Преступник Преступник
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Преступник (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание