наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Идущий по линии

Название:

Идущий по линии [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Shi tu xing zhe
Год выхода:2016
Жанр:Боевик, Триллер, Зарубежные
Студия/Страна:Китай, Гонконг
Режиссер:Джаз Бун
В ролях:Ник Чунг, Луис Ку, Френсис Нг, Чармейн Ше, Хуэй Сиу-Хун, Мозес Чан, Луис Чхён, Ли Гуаньцзе, Кэнди Чан, Син Юй
Длительность:109 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: После гибели шефа полиции Хона весь список полицейских агентов, работающих под прикрытием, оказался утерян. Имена, пароли, явки.
Проходит два года. Офицер Дин давно завязала с подпольной работой и служит теперь в отделе по борьбе с наркотиками. Однажды она получает закодированный смс от неизвестного абонента, ключ к которому могли знать только непосредственные агенты Хона. Неизвестный утверждает, что его зовут Блэкджек, и он больше десяти лет работает под прикрытием, будучи внедрён в группировку Так Моу. Блэкджек готов сотрудничать с отделом по борьбе с наркотиками, но у шефа Дин возникают серьезные сомнения. Кто скрывается под звучным псевдонимом - настоящий агент, бандитский провокатор, занятый поиском предателей, или преступник, решивший, изобразив героя, скрыться от наказания.

Скачать фильм Идущий по линии (2016) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:20 ноября 2016 в 01:39
Раздает:Скрыт
Идущий по линииИдущий по линииИдущий по линии
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Идущий по линии (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание