наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Конец ствола

Название:

Конец ствола [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:End of a Gun
Год выхода:2016
Жанр:Боевик, Триллер, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Киони Ваксман
В ролях:Стивен Сигал, Флорин Пьерсик мл., Джейд Ивен, Джейк Гродник, Джонатан Розенталь, Александр Нгуйен
Длительность:87 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Декер является бывшим агентом ФБР и еле-еле сводит концы с концами в качестве охранника центра безопасности. Его задача только «наблюдать и сообщать» о деятельности, и не принимать меры. Но когда он приходит мимо женщины Лизы, которую избивает её бойфренд, Декер вынужден убить разъяренного мужчину, чтобы спасти ее. Вместо поздравлений и благодарности, Декер уволен за его героизм и ему грозит уголовное обвинение.
Лиза, зная его положение, просит ей помочь украсть $ 2 млн спрятанные в машине своего приятеля, которую конфисковала полиция. Они успешно возвращают деньги, но это ставит их в ещё большую опасность, так как деньги принадлежат наркобарону. Он пытается вернуть себе деньги, для чего нанимает целый отряд. Между тем, полицейские полны решимости и так же ищут Декера, который вынужден обратиться к своим союзникам, чтобы сохранить деньги, Лизу, и выжить в масштабной перестрелке с приспешниками вора в законе.

Скачать фильм Конец ствола (2016) 720p HD через торрент

Загрузил: 6 декабря 2016 22:45 Статус: Проверено
Размер: 3.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 219 Качают: 292 Скачали: 728
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 4683 Кбит/с, 1280x708
Звук:AC3, 2 ch, 640 Кбит/с
Начало раздачи:06 декабря 2016 в 22:45
Раздает:Скрыт
Конец стволаКонец ствола
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Конец ствола (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание