наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Билал

Название:

Билал скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Боевик, Приключения, Мультфильм, Зарубежные
Студия/Страна:ОАЭ, Саудовская Аравия
Режиссер:Хурам Эйч Аллави, Эйман Джамал
В ролях:Адевале Акинойе-Агбаже, Иэн МакШейн, Чайна Энн МакКлейн, Томас Иэн Николас, Майкл Гросс, Синтия Кэй МакУильямс, Джейкоб Латимор, Фред Татаскьор, Джон Брент Керри, Мик Вингерт
Длительность:105 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Сюжет торрента Билал: Центральным персонажем мультфильма Билал является семилетний мальчик. Действия происходят более тысячи лет назад и рассказывают историю о ребёнке, которые мечтал стать великим воином. Билал жил в небольшом поселении, в маленькой хижине. Его самыми близкими людьми была мать Хамама и маленькая сестра, которую звали Гуфира. У героя были невероятно красивые яркие глаза и чистый, звонкий голос. Билал очень любил играть со своими сверстниками, не зная ни забот, ни тревог.

Но однажды жизнь героя резко изменилась. На его поселение напали воины, которые полностью всё уничтожили. Билала и его сестру взяли в плен и увезли в далёкие края, подальше от родного места. Мальчик оказался в жестоком мире, где находились алчные и злые люди. Он стал рабом одного богатого мексиканца, который постоянно издевался над героем. Но Билал помнил о своей мечте и решил восстать против несправедливости и унижений.

Скачать фильм Билал (2018) через торрент

Загрузил: 11 июля 2018 20:20 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1625 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Начало раздачи:11 июля 2018 в 20:21
Раздает:Скрыт
Билал Билал Билал
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Билал (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Интересный мультик, жизненный. Рекомендую.
8 мая 2021 11:48
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание