наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Я - Четвертый 2: Сила шести

Название:

Я - Четвертый 2: Сила шести скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Боевик, Фантастика, Триллер, Приключения, Зарубежные, Скоро в кино
Студия/Страна:США
Режиссер:Ди Джей Карузо
В ролях:Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Тереза Палмер, Дианна Агрон, Каллэн МакОлифф, Кевин Дюран, Джейк Эйбел, Джефф Хочендонер, Патрик Сибис, Грег Таунлей
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Премьера (РФ): 2 ноября 2018 года

О фильме: Вдалеке от нашей солнечной системы, в другом краю галактике, существует похожая. И на ней проживала некогда весьма высокоразвитая раса, внешне довольна близкая к людям. Так случилось, что на эту планету напала другая, воинственная раса. Захватчики, несмотря на отчаянный отпор местного населения, победили. Они без жалости уничтожали всех, то ли из-за ненависти, то ли из-за страха перед ними. В любом случае уцелеть удалось лишь маленькой горстке переправленной в тайне на Землю. Здесь они, а это в основном были дети, смешались с местным населением и скрывались не узнанными. Впрочем, их космический враг узнал, что добил не всех и послал свой развед отряд с миссией по уничтожению этих беженцев.
Подросток по имени Джон Смит, как раз один из тех за кем они ведут охоту. Парень сколько себя помнит, переезжает с места на место, как будто бежит и прячется от чего-то. И он действительно прячется, не имея возможности завести настоящих друзей и пожить нормальной жизнью. Но переехав в очередной город, он неожиданно встречает не только верных товарищей, но и возлюбленную. Несмотря на то, что он чувствует его сородичи, гибнут один за другим, Джон не хочет снова бежать и решает искать пути к победе над преследователями. У него одна дорога, раскрыть внутренний потенциал и уничтожить тех, кто охотится на него.

фильм добавим предположительно
3 ноября 2018 года

Скачать фильм Я - Четвертый 2: Сила шести (2017) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:23 января 2017 в 11:16
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Я - Четвертый 2: Сила шести (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Виктор
Гости
Виктор
Где фильм Я четвёртый 2 сила шести.
16 июня 2022 18:25
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание