наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Мой любимый динозавр

Название:

Мой любимый динозавр скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Боевик, Семейный, Приключения, Зарубежные
Студия/Страна:Австралия
Режиссер:Мэтт Драммонд
В ролях:Джордан Дулье, Аннабель Вулф, Джоэнн Сэмюэл, Дэвид Робертс, Тириел Мора, Сэм Уинспир-Шиллингс, Дариус Уильямс, Кристофер Габарди, Бет Чемпион, Том Руни
Длительность:100 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: В центре сюжета фильма «Мой любимый динозавр» находится группа подростков, живущих в небольшом провинциальном городке. Здесь практически ничего не происходит, поэтому друзья с трудом находят развлечения. Чаще всего приятели катаются на велосипедах, исследуют округу и разговаривают на самые разные темы. Во время очередной прогулки один из них находит странный предмет. При внимательном рассмотрении мальчик понимает, что перед ним яйцо невероятных размеров. Он решает забрать его, чтобы показать домочадцам.

Оказавшись дома, мальчик приходит к выводу, что там внутри находится живое существо, поэтому ему стоит дождаться, когда он вылупится. Всего через пару часов яйцо трескается, а перед его взором оказывается необычное существо. Вскоре мальчик понимает, что в его доме появился настоящий динозавр. Главный герой фильма «Мой любимый динозавр»,, боится, что животному могут навредить, поэтому он решает скрыть свою находку от окружающих. Но рано или поздно животное вырастет до гигантских размеров. Ситуация осложняется тем, что в городе объявилась военизированная группа, разыскивающая динозавра с целью его уничтожения.

Скачать фильм Мой любимый динозавр (2017) через торрент

Загрузил: 2 сентября 2018 01:19 Статус: Проверено
Размер: 1.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 172 Качают: 229 Скачали: 572
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1755 Кбит/с, 720x304
Звук:AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Начало раздачи:02 сентября 2018 в 01:19
Раздает:Скрыт
Мой любимый динозавр Мой любимый динозавр Мой любимый динозавр
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Мой любимый динозавр (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание