наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Таксист

Название:

Таксист [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Taeksi woonjeonsa
Год выхода:2017
Жанр:Боевик, Драма, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Корея Южная
Режиссер:Чан Хун
В ролях:Сон Кан-хо, Томас Кречман, Ю Хэ-джин, Рю Джун-ёль, Пак Хёк-квон, Чхве Гви-хва, Чха Сун-бэ, Ом Тхэ-гу, Рю Сон-хён, Ли Джон-ын
Длительность:137 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В результате военного переворота в декабре 1979 года южнокорейским президентом становится Чон Ду-хван. После расстрела студенческой демонстрации в городе Кванджу местные жители решают массово выступить против режима. Диктатор бросает на подавление восстания военные части.
В это время оказавшийся в Токио репортёр германской газеты решает проникнуть в Кванджу, чтобы донести до внешнего мира правду о том, что творится в Корее. Доставить немца в зону боевых действий и обратно должен простой сеульский таксист Ман-соп, который с утра даже не представлял, что совсем скоро ему придется скрываться от военных патрулей.

Скачать фильм Таксист (2017) 720p HD через торрент

Загрузил: 28 ноября 2017 23:52 Статус: Проверено
Размер: 3.92 GB [Как скачать?]
Раздают: 298 Качают: 397 Скачали: 991
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MKV, 4000 Кбит/с, 1280x536
Звук:AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:16 марта 2018 в 22:39
Раздает:Скрыт
ТаксистТаксистТаксист
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Таксист (2017) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание