наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Солт

Название:

Солт [2160p 4K] скачать торрент

Оригинальное:Salt
Год выхода:2010
Жанр:Боевик, Триллер, Зарубежные
Студия/Страна:США, Columbia Pictures
Режиссер:Филлип Нойс
В ролях:Лив Шрайбер, Анджелина Джоли, Чиветел Эджиофор, Яра Шахиди, Гай Чарльз, Зои Листер Джонс, Виктор Слезак, Даниэль Ольбрыхский, Кэссиди Хинкль, Джеймс Шрэм
Длительность:100 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Захватывающий триллер режиссера Филлипа Нойса с самых первых секунд приковывает взгляды зрителей к мониторам и не отпускает до самого финала. Перед глазами разворачиваются сцены великолепного актерского мастерства и неподражаемого таланта сценаристов. Эвелин Солт. Нежное имя рисует образ утонченной девушки, трогательной и беззащитной, нуждающейся в защите и опеке. Каково будет удивление зрителя, когда окажется, что обладательница этого мягкого имени – агент ЦРУ. Солт переживает жестокий допрос в тюрьме другой страны, где ее пытаются расколоть и доказать причастность к ЦРУ. Внезапно ее освобождают в обмен на другого пленного США. Из тюрьмы ее встречает лучший друг, который в последствии становится ее мужем. Вроде бы жизнь налаживается, но спустя два года Солт обвиняют в шпионаже и предательстве собственные спецслужбы. Ко всему прочему исчезает ее муж и ей не остается ничего другого, чтобы лично восстановить свое имя и найти возлюбленного. Нельзя злить женщин, особенно, если эти женщины умеют за себя постоять. В этом лично убедятся все причастные к ее проблемам лица. И то, как она это провернет не оставит вас равнодушными, равно как и исполнительница главной роли – Анджелина Джоли!

Скачать фильм Солт (2010) 2160p 4K через торрент

Загрузил: 14 декабря 2017 00:01 Статус: Проверено
Размер: 44.65 GB [Как скачать?]
Раздают: 102 Качают: 136 Скачали: 339
Качество:BD Remux
Формат:MKV
Видео:HEVC, 56.3 Мбит/с, 3840x2160
Звук:Русский (АС3, 6 ch, 640 Кбит/с), украинский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), английский (TrueHD, 8 ch, 5135 Кбит/с), (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:14 декабря 2017 в 00:01
Раздает:Скрыт
СолтСолтСолт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Солт (2010) 2160p 4K через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание