наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Вопрос чести

Название:

Вопрос чести скачать торрент

Год выхода:2010
Жанр:Боевик, Криминал
Студия/Страна:Россия, Триикс Медиа по заказу телекомпании НТВ
Режиссер:Александр Рогожкин
В ролях:Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Анвар Либабов, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Сергей Селин
Длительность:97 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Героям культового сериала НТВ «Литейный» в скором времени предстоит дать ответ на один из самых сложных вопросов – «Вопрос чести».
На элитной пейнтбольной базе под Санкт-Петербургом найден труп одного из членов клуба. Его казнили так, как казнили предателей и отступников в Древней Руси. Аналогичные инциденты происходят на территории нескольких соседних государств. И жертвами их становятся люди, нарушившие данную когда-то присягу. За расследование дела берется знаменитый Спецотдел под управлением генерала Шаламова (Евгений Сидихин). Скоро выясняется, что трое убитых в недалеком прошлом – наемники, работавшие на одно из иностранных государств. Анализируя происшествия, Отдел генерала Шаламова выносит вердикт – эти преступления уходят корнями в события, произошедшие в августе 2008 года в Южной Осетии. Что же совершили эти наемники, если их уничтожение стало для кого-то вопросом чести? И почему вопросом чести для Спецотдела стало раскрытие подоплеки зловещих происшествий?

Скачать фильм Вопрос чести (2010) через торрент

Загрузил: 24 июля 2015 21:40 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 64 Качают: 85 Скачали: 211
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 720x400, 1944 Кбит/с
Звук:Русский (АС3, 6ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:24 июля 2015 в 21:40
Раздает:Скрыт
Вопрос честиВопрос чести
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Вопрос чести (2010) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание