наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Первому игроку приготовиться

Название:

Первому игроку приготовиться скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Боевик, Фантастика, Приключения, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Стивен Спилберг
В ролях:Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Лина Уэйте, ТиДжей Миллер, Саймон Пегг, Марк Райлэнс, Уин Морисаки, Ханна Джон-Кэймен
Длительность:140 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Действие сюжета разворачивается в недалёком будущем. В то время, как за окном бушуют мусорные бури, а Земля находится на грани экологической катастрофы, люди предпочитают погружаться в мир онлайн-развлечений, нежели наблюдать реальную картину агонии планеты. Интернет технологии шагнули на небывалую высоту, и главным хитом среди онлайн-геймеров является последний проект гениального Джеймса Хэллидея (Марк Райлэнс) под названием «Оазис». Все силы игроков брошены на отыскание трёх ключей, путь к которым укажут особые «пасхалки». Тому, кто сможет отыскать их, достанется многомиллионное состояние недавно ушедшего из жизни разработчика. Загвоздка лишь в том, что автор игры был помешан на культуре 1980-х, а памятников той эпохи осталось не так уж и много. Геймеры буквально вгрызаются в каждый фильм, в каждую книгу, чтобы отыскать намёк на подсказку. Главный герой по имени Уэйд Уоттс (Тай Шеридан) – как раз один из тех, кого остальные именуют «охотниками за пасхалками», поскольку он ежедневно уходит в виртуальный мир не ради игры, а ради сокровища.

«Первому игроку приготовиться» ‒ научно-фантастический приключенческий экшен от режиссёра Стивена Спилберга, сюжет которого основан на одноимённом бестселлере Эрнеста Клайна. Главная роль в картине досталась молодому актёру Таю Шеридану, известному по участию в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

Скачать фильм Первому игроку приготовиться (2018) через торрент

Загрузил: 6 июля 2018 14:46 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 284 Качают: 379 Скачали: 946
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1204 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский, (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:16 июля 2018 в 00:08
Раздает:Скрыт
Первому игроку приготовиться Первому игроку приготовиться Первому игроку приготовиться
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Первому игроку приготовиться (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Denzel
Гости
качество отстой.HDTV-Rip и не пахнит
11 мая 2018 11:48
Иван
Гости
Иван
Очень живой, разноплановый сюжет. Рекомендую!
8 июля 2018 13:37
Эллона
Гости
Фильм замечательный!!!Один из лучших фильмов за последнее время.
27 июня 2023 17:50
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание