наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » План побега 2

Название:

План побега 2 скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Боевик, Триллер, Зарубежные
Студия/Страна:Китай, США
Режиссер:Стивен С. Миллер
В ролях:Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Джейми Кинг, Уэс Чэтэм, Титус Уэлливер, Джесси Меткалф, Фифти Сент, Байли Каррен, Лидия Халл, Эшли Кусато
Длительность:93 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Рэй Бреслин занимается достаточно необычным занятием. Он возглавляет группу профессионалов, проверяющих системы безопасности разных тюрем. О специфике деятельности Рэй знали лишь посвящённые люди, среди которых были заказчики и некоторые коллеги. Уж слишком необычным считалось его «хобби». Рискованное занятие приносило довольно солидную прибыль. Рэй проверяет надёжность отдельных тюрем. Это не обычные тюрьмы, где сидят типичные заключённые. Это учреждения, где находится определённый тип преступников. Руководство должно быть уверено, что из их тюрьмы выбраться невозможно. За спиной Рэя огромное количество совершённых проверок. Везде, абсолютно везде ему удавалось найти лазейку, а то и несколько огромных дыр. Куда бы он не попал, он всегда выбирался. Его не остановила ни одна система безопасности, ни одна технология. Но сейчас Рэй столкнулся с нечто более опасным.
Однажды похищают члена команды Рэя, Шу Рена. Его отправляют в тюрьму, которая считается самой сложной из всех существующих. Форма тюрьмы постоянно меняется, как меняется и её расположение, а внутри всем управляют исключительно компьютеры. Рэй отправляется на помощь другу, но сначала ему необходимо повидаться с бывшим коллегой.

Скачать фильм План побега 2 (2018) через торрент

Загрузил: 13 августа 2018 09:52 Статус: Проверено
Размер: 1.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1775 Кбит/с, 720x304
Звук:Русские (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:14 августа 2018 в 10:55
Раздает:Скрыт
План побега 2 План побега 2 План побега 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм План побега 2 (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Stop
Гости
Stop
Измельчал Сильвестр в г...е сниматься стал.Бюджет маловат ,спецэффекты никакие,сюжет скомкан и ни о чём,хотя драки вроде норм)
18 июня 2018 22:52
ledmax
Гости
ledmax
Ваще скатился, за Кейджем следом
20 июня 2018 05:01
Gavrilov_Denis
Гости
ledmax,
Как говорится - старость не радость,поэтому и фильмы все хуже и хуже
14 августа 2018 11:30
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание