наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Отель «Артемида»

Название:

Отель «Артемида» скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Боевик, Фантастика, Триллер, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Дрю Пирс
В ролях:Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, София Бутелла, Джефф Голдблюм, Брайан Тайри Генри, Дженни Слейт, Закари Куинто, Чарли Дэй, Дэйв Батиста, Кеннет Чои
Длительность:94 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Недалёкое будущее, Лос-Анджелес. На улицах царит хаос и беспорядки. Самый широкомасштабный бунт привёл к тотальной разрухе и пожарам. Люди боятся высунуть нос из своих домов. Банды бесчинствуют и нет на них никакой управы. Многим преступникам нужна срочная медицинская помощь, но обращаться в официальную больницу ни в коем случае нельзя. Тогда же для них была организована специальная лечебница в подземельях отеля «Артемида». Главной здесь была старая суровая женщина. Помогал ей бывший доктор. Он прекрасно справлялся со своими обязанностями и никогда не задавал лишних вопросов. В комплексе установлены строгие правила и каждый обязан их придерживаться, если хочет получить помощь. В лечебнице не должно быть оружия, все обязаны относиться к персоналу с уважением, а также запрещается наносить вред другим посетителям.
Под покровом всеобщего хаоса группа профессиональных ворюг совершает дерзкое ограбление. В момент отхода они попадают в засаду. Нескольких человек ранят. Руководитель группы тут же принимает решение отсидеться в лечебнице. Однако своим пребыванием в госпитале они ставят под угрозу безопасность не только посетителей, но и персонала. А всё из-за маленького сейфа, который принадлежит местному криминальному лидеру. Он обязательно придёт за своим имуществом.

Скачать фильм Отель «Артемида» (2018) через торрент

Загрузил: 15 октября 2018 10:46 Статус: Проверено
Размер: 1.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 71
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1769 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Kbps)
Начало раздачи:21 октября 2018 в 10:53
Раздает:Скрыт
Отель «Артемида» Отель «Артемида» Отель «Артемида»
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Отель «Артемида» (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание