наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Близнец

Название:

Близнец скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Боевик, Фантастика, Драма, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Энг Ли
В ролях:Мэри Элизабет Уинстэд Уилл Смит Клайв Оуэн Бенедикт Вонг Линда Эмонд Теодора Вулли Кенни Шерд Тим Коннолли Дэвид Моретти Фернанда Дороги
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
ДАТА ВЫХОДА: 3 октября 2019 год

Краткое описание: Главный герой является профессиональным убийцей. Он не знает себе равных. Его умение владеть оружием окружено легендами. Киллер давно не считает своих жертв, не помнит лиц, погибших от его пули, ни о чем не сожалеет и относится к своему ремеслу как обычной работе, приносящей неплохой доход. Находясь на вершине своеобразной славы, парень узнает, что в городе появился серьезный конкурент. Этот персонаж не просто повторяет профессиональный почерк героя, но и вносит в исполнение заказов некоторые изменения, благодаря которым процесс оказывается гораздо более артистичным, чем у признанного мастера.

Но два профессионала не могут делить одну территорию. Схватка неминуема. Победителю достанется все, а проигравший отправится на свидание со своими жертвами. Сложность борьбы для «старичка» заключается в том, что соперник похож на него не только приемами стрельбы и выбором путей отхода – он его полный близнец. И, когда начинается противостояние, опытному киллеру начинает казаться, что он сражается с самим собой.

Скачать фильм Близнец (2019) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:28 июля 2018 в 17:46
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Близнец (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание