наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Властелины вселенной

Название:

Властелины вселенной скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Боевик, Фантастика, Приключения, Драма, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Аарон Ни, Адам Ни
В ролях:-
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
ДАТА ВЫХОДА: 19 декабря 2022 год

Краткое описание: Гвилдроу обладал непревзойденным талантом изобретателя. Многие его творения значительно облегчали жизнь жителей планеты. Но однажды герой превзошел самого себя и создал устройство, выбрасывающее мощный заряд энергии, способной в считанные мгновения опустошить целые миры. Тот, кто будет владеть этим оружием, сможет подчинить себе Вселенную. Как только об изобретении стало известно за пределами родины Гвилдроу, началась настоящая охота за этой грозной вещью. Межгалактические бандиты всех мастей пытались заполучить в свое распоряжение могущественный артефакт.

И одной банде все же удалось стать обладателями устройства. Автор изобретения вместе с близкими друзьями бросается в погоню за похитителями, понимая, что в их руках его детище натворит немало бед. Злодеи укрылись на Земле и именно отсюда готовятся начать осуществление своих гнусных планов. Законный хозяин излучателя должен помешать им, чтобы спасти не только Голубую планету, но и другие комические цивилизации от неминуемой гибели.

Скачать фильм Властелины вселенной (2019) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:28 июля 2018 в 17:53
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Властелины вселенной (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание