наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Хантер Киллер

Название:

Хантер Киллер скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Боевик, Триллер, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Донован Марш
В ролях:Джерард Батлер, Гари Олдман, Этан Бейрд, Джейкоб Скипио, Демпси Бовелл, Кори Джонсон, Адам Джеймс, Коммон, Генри Гудман, Колин Стинтон
Длительность:122 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Холодная война между Советским Союзом и Америкой держит в напряжении весь остальной мир. Две могущественные державы сражаются в научных достижениях, освоении космического пространства. Они постоянно разрабатывают новые виды оружия, делая его всё более мощным, заставляя тем самым содрогаться от страха другие государства. Америка создала мощное химическое оружие, на что Советский Союз ответил созданием водородной бомбы. С каждым днём конфликт обещает перерасти в нечто больше, в полномасштабную войну. И в этой войне ни один житель планеты не сможет остаться в стороне, учитывая всю мощь сверхдержав.
Такая напряжённая ситуация на руку представителям криминального мира, желающим поправить своё материальное положение за счёт чужих смертей. Чтобы не возникало подобных ситуаций, был создан специальный отряд, в состав которого вошли только настоящие профессионалы. Отряд получил название «Хантер Киллер». И недавно им поручили первое серьёзное задание. Некто намеревается убить советского лидера, чего нельзя допустить. Команде необходимо в срочном порядке найти предполагаемого террориста и ликвидировать его, пока он не реализовал задуманное. Только есть одна проблема. Дело в том, что команда не знает, как выглядит террорист.

Скачать фильм Хантер Киллер (2018) через торрент

Загрузил: 31 мая 2019 13:23 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 88 Качают: 117 Скачали: 292
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:XviD, 1260 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:31 мая 2019 в 13:23
Раздает:Скрыт
Хантер Киллер Хантер Киллер Хантер Киллер
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Хантер Киллер (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание