наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Робин Гуд: Начало

Название:

Робин Гуд: Начало скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Боевик, Приключения, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Отто Батхёрст
В ролях:Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон, Ив Хьюсон, Джейми Дорнан, Тим Минчин, Пол Андерсон, Ф. Мюррэй Абрахам, Йен Пек, Корнелиус Бут
Длительность:116 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Робин – простой парнишка, проживающий в небольшом городке. Каждый день Робин всё больше убеждается, насколько в несправедливом королевстве он живёт. Ежедневно он наблюдает за происходящим в мире и пытается помочь нуждающимся. Богатые набивают карманы за счёт бедного населения, вследствие чего большей части населения города приходится в буквальном смысле выживать, каждый день, решая многочисленные проблемы. Робину не нравится такое положение дел и он пытается найти способ исправить ситуацию в мире. Парень прекрасно понимает, что на законодательном уровнем никто не будет этим заниматься. Ежедневно он фантазирует о том, как счастливые бедняки возвращают всё своё похищенное имущество. Но пока это только воспалённые образы фантазии парня.
В какой-то момент Робин понимает, что пора прекращать фантазировать и нужно начинать действовать. Вот так и появляется команда грабителей под предводительством благородного Робина. Их целью являются богатеи, у которых необходимо отобрать их деньги и раздать нуждающимся. Чтобы осуществить свой план, команда отправляется в Шервудский лес, через который проходит торговая тропа. По этой дороге частенько проходят караваны с золотом и драгоценностями. Вот только не все в команде разделяют мнение Робина.

Скачать фильм Робин Гуд: Начало (2018) через торрент

Загрузил: 22 февраля 2019 09:42 Статус: Проверено
Размер: 1.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1342 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:27 февраля 2019 в 13:46
Раздает:Скрыт
Робин Гуд: Начало Робин Гуд: Начало Робин Гуд: Начало
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Робин Гуд: Начало (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание