наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Майнкрафт

Название:

Майнкрафт скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Боевик, Семейный, Приключения, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Роб МакЭлхенни
В ролях:-
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Премьера (РФ): 23 мая 2022 года

Прекрасная компьютерная игра вдохновила иллюстраторов и аниматоров на создание полнометражного мультипликационного проекта. Майнкрафт - популярная история, успевшая удивить множество поклонников по всему миру. Все зрители погрузятся в фантастический мир. Здесь все создано из небольших ярких, красочных блоков. Каждый квадрат можно передвинуть, повернуть, как удобно. В этом заключается его специфическая особенность. Здешний мир безгранично опасен, непредсказуем. Суровые испытания подстерегают буквально на каждом шагу. Неважно, живете вы среди аборигенов на небольшой территории или в огромном мегаполисе. Перед смертью все равны. Разумеется, в кошмарных условиях выживает сильнейший. Придется постараться, чтоб справиться с врагами. Странные существа нападают в самый неожиданный момент. Со всех сторон летят стрелы, свистят пули, слышно звук мечей. Страшно представить, что пришлось пережить местным жителям. Ежедневно они вынуждены бороться за собственную свободу. Намеренно создатели стараются не раскрывать подробности сюжета предстоящей премьеры. Все поклонники мультфильмов и компьютерных игр будут приятно удивлены. Зрители всех возрастов останутся в восторге.



Мультфильм добавим предположительно
27 мая 2022 года

Скачать фильм Майнкрафт (2019) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:01 октября 2018 в 10:26
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Майнкрафт (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание