наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Годзилла: Планета чудовищ

Название:

Годзилла: Планета чудовищ [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Godzilla: kaijuu wakusei
Год выхода:2017
Жанр:Боевик, Фантастика, Мультфильм, Аниме, Зарубежные
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Хироюки Сэсита, Сидзуно Кобун
В ролях:Мамору Мияно, Сакураи Такахиро, Кана Ханадзава, Томокадзу Сугита, Юки Кадзи, Дзюнъити Сувабэ, Даисукэ Оно, Кэнта Миякэ, Кэнъю Хориути, Кадзуя Накаи
Длительность:89 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища - кайдзю - выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием.

Человечество решает оставить Землю, и отправиться на поиски нового дома. Через 20 лет космического путешествия становится очевидно - вероятность найти пригодную для жизни планету ничтожно мала. Харуто было 4 года, когда он попал на корабль переселенцев, и теперь парень считает, что человечество позорно сдалось - нужно было всеми силами отстаивать Землю и сражаться с Годзиллой. Его идеи становятся популярны, и принято решение вернуться. Из-за использования технологии гиперскачка в пространстве переселенцы возвращаются на Землю через 20,000 лет после собственного бегства. От цивилизации не осталось и следа, миром правят чудовища, а на вершине пищевой цепочки восседает враг человечества - Годзилла.

Скачать фильм Годзилла: Планета чудовищ (2017) 720p HD через торрент

Загрузил: 8 ноября 2018 11:05 Статус: Проверено
Размер: 1.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 298 Качают: 397 Скачали: 992
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MKV, 1779 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:08 ноября 2018 в 11:05
Раздает:Скрыт
Годзилла: Планета чудовищГодзилла: Планета чудовищГодзилла: Планета чудовищ
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Годзилла: Планета чудовищ (2017) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание