наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Неудержимые: Трилогия

Название:

Неудержимые: Трилогия скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Боевик, Триллер, Приключения, Зарубежные
Студия/Страна:США, Millennium Films
Режиссер:Сильвестр Сталлоне
В ролях:Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Чаризма Карпентер, Гарри Дэниелс, Тэрри Крю, Хэнк Амос, Жан-Клод Ван Дамм
Длительность:140 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Команда опытных наемников и крепких парней под командованием Барни Росса отправляется на выполнение опасной миссии - во что бы то ни стало разыскать и ликвидировать жестокого диктатора, правление которого наводит страх на беззащитное население и сеет хаос и беспорядки в южноамериканской стране. Прибыв на место, закаленные в боях, прошедшие огонь и воду, наемники Росса попадают в настоящий ад. Тут нет места страху и отчаянию, достичь цели и остаться в живых удастся лишь сплоченной команде. И все же эти ребята, профессионалы своего дела, готовы выполнить невыполнимое. Однако все пошло вопреки планам команды.

Скачать фильм Неудержимые: Трилогия (2014) через торрент

Загрузил: 19 ноября 2018 10:57 Статус: Проверено
Размер: 6.55 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 39 Скачали: 96
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 2018 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский, английский (АC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:19 ноября 2018 в 10:58
Раздает:Скрыт
Неудержимые: ТрилогияНеудержимые: ТрилогияНеудержимые: Трилогия
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Неудержимые: Трилогия (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Необыкновенно здорово и мило, что Сильвестр собрал всех могучих актеров в таком замечательном боевике!!! Их уже стали подзабывать, а молодежь некоторых просто и не знает - а тут такой фильмец!!! Умница. Все три фильма заслуживают всякой похвалы. Оказывается. есть еще порох в пороховницах! Отдельно браво Антонио Бандерасу. Всем смотреть!!!!!
16 сентября 2020 19:44
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание