наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Закатать в асфальт

Название:

Закатать в асфальт скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Боевик, Триллер, Драма, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:Канада
Режиссер:С. Крэйг Залер
В ролях:Мэл Гибсон, Винс Вон, Дженнифер Карпентер, Майкл Джей Уайт, Лори Холден, Дон Джонсон, Томас Кречман, Удо Кир, Лианнет Боррего, Джастин Уоррингтон
Длительность:159 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Как бы вы отреагировали, если бы увидели в сети видео, где двое полицейских жестоко выбивают показания из подозреваемого? Героями именно такого видео стали офицеры Риджман и Энтони, экс-офицеры. Они были отстранены от дел и с позором выгнаны из полиции.
Оставшись без каких-либо денег, с пострадавшей репутацией и без возможности устроиться куда-либо еще, экс-офицеры подаются в криминальное подпольное общество, где сталкиваются с суровым сюрпризом: на свободу выходит известных гангстер Генри Джонс, мечтающий о мести и возмездии.
Теперь им предстоит не только завоевать уважение всей группировки, но и не позволить этому гангстеру закатать себя в асфальт. Поможет ли им полицейское прошлое и навыки, приобретенные за годы работы в участке, или они все же поплатятся за былую справедливость? Смогут ли они остановить мерзкие дела, творящиеся в подпольной организации и как среагирует их бывшее начальство, узнав, что у них на хвосте теперь мафия?
Своеобразный боевик с элементами комедии, тонким юмором, отличными спецэффектами и интересным сюжетом.

Скачать фильм Закатать в асфальт (2018) через торрент

Загрузил: 29 апреля 2019 19:52 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 34 Скачали: 83
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 720x304, 1180 Кбит/с
Звук:MP3, 2 ch, 128 kbps
Начало раздачи:09 мая 2019 в 00:04
Раздает:Скрыт
Закатать в асфальт Закатать в асфальт Закатать в асфальт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Закатать в асфальт (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание