наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Джокер: Возмездие

Название:

Джокер: Возмездие [720p HD] скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Боевик, Детектив
Студия/Страна:Россия / Berg Sound
Режиссер:Сергей Арутюнян
В ролях:Дмитрий Клепацкий, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Андрей Зайцев (II), Анна Невская, Юрий Кормушин, Вячеслав Кулаков, Роман Ладнев, Армен Петросян (II)
Длительность:124 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Главный герой фильма Артур Королёв скрывается за границей. Его жена Эльвира беременна, но у нее возникают проблемы со здоровьем, угрожающие ей и еще не родившемуся ребенку. Врачи назначают ей ежедневные уколы. Перерыв в приеме препарата более чем на 48 часов повлечет за собой смертельную угрозу жизни матери и ребенка. Врагам Артура удается выследить его, и они похищают жену в момент ее приезда в Москву. Артур понимает, что если в течение ближайших двух суток он не найдет Эльвиру и не сделает ей спасительный укол, то потеряет беременную жену. Артур выставляет на часах обратный отсчет времени и пускается в погоню за похитителями. Появившись в Москве, Артур обнаружил свое местонахождение, и на встречу к нему собираются и старые друзья, и старые враги, считавшие его погибшим. С помощью друзей ему удается выйти на след похитителей, и, преодолевая множество препятствий и отбиваясь от врагов, Артур находит Эльвиру и успевает сделать ей спасительный укол. Но за жизнь жены и ребенка ему приходится заплатить дорогую цену…

Скачать фильм Джокер: Возмездие (2014) 720p HD через торрент

Загрузил: 20 сентября 2015 12:56 Статус: Проверено
Размер: 1.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 167 Качают: 222 Скачали: 554
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 2569 Кбит/с, 1280x720
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:20 сентября 2015 в 12:57
Раздает:Скрыт
Джокер: ВозмездиеДжокер: ВозмездиеДжокер: Возмездие
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Джокер: Возмездие (2014) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание