наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Не говори мне прощай

Название:

Не говори мне прощай скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Детектив, Мелодрама, Криминал, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Андрей Хрулев
В ролях:Елизавета Шукова, Даниил Лебедев (II), Игорь Денисов, Татьяна Бовкалова, Александр Цуркан, Алиса Петрова, Дарья Пармененкова, Марина Черняева, Александр Бранкевич, Илья Финевич, Игорь Фильченков, Светлана Никифорова, Игорь Сидорчик, Ирина Кабанова
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: В центе сюжета небольшой поселок. В нем царят свои законы и живут они по своим правилам, которые далеки от других сел. Здесь люди особо не дружелюбны и к чужакам относятся холодно и с подозрением. Из-за постоянных конфликтов родителей часто страдают их дети. Так случилось и с нашими героями -Татьяна и Андрей давно любят друг друга. А вот их отцы давно враждуют между собой. У Татьяны и Андрея дружба началась еще с раннего девства,а потом постепенно переросла в нечто иное.Они поняли ,что любят друг друга и хотят быть всегда вместе.
Но на пути их счастью встала вражда отцов.Отец парня был не прочь незаконной охотой и это послужило долгой ссорой.Отец девушки был лесником и у него были доказательства и он мог бы упрятать его за решетку.Но тот был членом совета села и единственным ,кто представлял власть в селе.Но однажды случилось страшное событие ,которое перевернула жизнь всех сельчан.Отец парня был обнаружен убитым,а рядом стояла и рыдала дочь лесника с оружием в руках.Все показывало,что браконьера убила Татьяна,но парень не верит,что его возлюбленная могла это сделать,хотя ему и жалко отца.



Категория: Детектив, Криминал, Мелодрама

Скачать фильм Не говори мне прощай (2016) через торрент

Загрузил: 16 декабря 2016 19:03 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 41 Качают: 55 Скачали: 136
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 2093 Кбит/с, 720x448
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:16 декабря 2016 в 19:05
Раздает:Скрыт
Не говори мне прощай Не говори мне прощай Не говори мне прощай
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Не говори мне прощай (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание