наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Оно приходит ночью

Название:

Оно приходит ночью скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Детектив, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, Австралия, США
Режиссер:Трей Эдвард Шульц
В ролях:Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон, Гриффин Роберт Фолкнер, Дэвид Пендлтон, Мики, Чейз Джолиет, Мик О Рурк
Длительность:91 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Фильм Оно приходит ночью 2017 представляет собой напряженный психологический триллер и рассказывает одну шокирующую историю. Данная история рассказывает о том, что произошло в жизни обычного мирного семейства, проживающего обычную жизнь. В их доме, царил покой и умиротворение, но лишь до тех пор, пока не пришло нечто страшное и разрушающее. Что это было – непонятно, ясно было лишь то, что имело место страшное темное зло, стремящееся навредить членам семьи. Это зло оказалось на пороге дома, в итоге, его обитатели оказались в полной изоляции, в каком-то страшном мистическом плену. Но, почему это постигло их, почему злая сила решила разрушить жизнь этим людям?

Главному герою истории – отцу данного семейства, ничего не осталось сделать, как встать между собственными родными людьми и необъяснимым всепоглощающим злом. Таинственное страшное нечто угрожало любимой супруге и сыну мужчины, что пугало и, казало, что наступила полная безысходность. Но данные обстоятельства принудили отца семейства к отчаянным мерам, он никогда не прибегал к чему-то подобному. Только, теперь, это необходимо было сделать, в противном случае, он потеряет близких, и погибнет сам. Чем же окончилась эта шокирующая история…?

Скачать фильм Оно приходит ночью (2017) через торрент

Загрузил: 10 апреля 2018 21:48 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 141 Качают: 188 Скачали: 468
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1824 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:13 апреля 2018 в 00:37
Раздает:Скрыт
Оно приходит ночью Оно приходит ночью Оно приходит ночью
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Оно приходит ночью (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
wwwolovo
Гости
Трэш! Не тратьте время. Через 10 минут после просмотра я уже не помнил имен главных героев.
16 сентября 2017 22:36
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание