наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Нострадамус. Начало

Название:

Нострадамус. Начало скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:25 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Кто такой Нострадамус? Почему о нем вообще говорят? Для чего он был послан на Землю? Как понимать его предсказания? Существует масса вопросов, на которые многие хотели бы найти ответ. Но если бы все было просто, то уже давно все было известно. Но все идет так, как должно идти, у всего есть свой порядок и очередность. Возможно Вы стоите на пороге невероятного открытия для себя, которое изменит вашу жизнь. А вполне вероятно и обратная реакция. И это нормально. Ведь спасти всех не удастся. Но предупредить, предать огласке эту информацию - часть моей миссии. "Нострадамус. Начало" Этим видео я открываю новую страницу в откровении этого глашатая Вселенского Разума.

Скачать фильм Нострадамус. Начало (2015) через торрент

Загрузил: 14 ноября 2015 12:41 Статус: Проверено
Размер: 324.44 MB [Как скачать?]
Раздают: 245 Качают: 326 Скачали: 815
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:DivX, 1691 Кбит/с, 704x400
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:14 ноября 2015 в 12:41
Раздает:Скрыт
Нострадамус. НачалоНострадамус. НачалоНострадамус. Начало
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Нострадамус. Начало (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание