наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Военная приемка. "Игорь Белоусов". Спасение из бездны.

Название:

Военная приемка. "Игорь Белоусов". Спасение из бездны. скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, ТК "Красная звезда"
Режиссер:Александр Шильников
В ролях:Алексей Егоров
Длительность:40 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: В новом выпуске «Военной приёмки» зрители телеканала «Звезда» увидят, самое современное российское судно, специально построенное для спасения экипажа терпящих бедствие подводных лодок. Имя ему – «Игорь Белоусов». Это судно готово к любым неожиданностям: на его борту глубоководный аппарат «Бестер», колокол для спуска водолазов на глубину 450 метров, барокамеры для декомпрессии водолазов, собственная вертолётная площадка, подводные роботы, и, конечно, уникальные специалисты. По оценкам экспертов, «Игорь Белоусов» во многом превосходит аналогичные спасательные суда зарубежного производства. Корреспондент «Военной приёмки» отправился в морское путешествие в качестве юнги на «Игоре Белоусове», и у зрителей есть редкая возможность увидеть самый достоверный репортаж с борта этого уникального судна.

Скачать фильм Военная приемка. "Игорь Белоусов". Спасение из бездны. (2015) через торрент

Загрузил: 23 ноября 2015 14:44 Статус: Проверено
Размер: 501.97 MB [Как скачать?]
Раздают: 192 Качают: 255 Скачали: 637
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1701 kbps avg, 704x400
Звук:MP3, 2 ch, 128.00 kbps
Начало раздачи:23 ноября 2015 в 14:45
Раздает:Скрыт
Военная приемка. "Игорь Белоусов". Спасение из бездны.Военная приемка. "Игорь Белоусов". Спасение из бездны.Военная приемка. "Игорь Белоусов". Спасение из бездны.
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Военная приемка. "Игорь Белоусов". Спасение из бездны. (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание