наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Кинозвезда. Анджелина Джоли

Название:

Кинозвезда. Анджелина Джоли скачать торрент

Оригинальное:Movie Star. Angelina Jolie
Год выхода:2014
Жанр:Документальный
Студия/Страна:США / Entertainment news service
Режиссер:Кевин Мигер
В ролях:Анджелина Джоли
Длительность:25 мин
Перевод:Профессиональный (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Полное имя — Анджелина Джоли Войт (Angelina Jolie Voight). Анджелина Джоли — это её имя, а Войт — фамилия. Со времени получения "Оскара" Анджелина Джоли - желанная гостья на страницах европейских и российских газет и журналов. Раньше ей интересовались только в Америке и Англии, где она числилась в качестве подруги жизни тамошнего кумира молодежи Джонни Ли Миллера. Теперь же, после официального признания ее таланта Киноакадемией, об Анджелине пишут все, кому не лень. Пишут, не жалея эпитетов, прозвищ и мрачных красок. Ведь в американском шоубизнесе - со времен экспериментов Шер и детских выходок Кристины Риччи - давно не было таких мрачных персон. Всегда в черном, вся в татуировках, девушка "без тормозов", запретов и ограничений, живой плевок в "правила хорошего тона", мечта журналистов.У Анджелины Джоли шестеро детей от третьего брака с Брэдом Питтом: Мэддокс Чиван (05.08.01), Пакс Тьен (29.11.03), Захара Марли (08.01.05), Шайло Нувель (27.05.06) и двойняшки Нокс Леон и Вивьен Маршелин (12.07.08). Мэддокс Чиван, Пак Тьен и Захара Марли — приёмные, остальные трое — биологические. Все дети Анджелины и Брэда носят двойную фамилию — Джоли-Питт. Благодаря отцу актрисы, в её жилах течёт чешская и американская кровь, благодаря же матери — французская и хауденосаунийская (ирокийских индейцев).

Скачать фильм Кинозвезда. Анджелина Джоли (2014) через торрент

Загрузил: 2 декабря 2015 01:02 Статус: Проверено
Размер: 315.08 MB [Как скачать?]
Раздают: 205 Качают: 273 Скачали: 681
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1865 Кбит/с, 704x480
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:02 декабря 2015 в 01:03
Раздает:Скрыт
Кинозвезда. Анджелина ДжолиКинозвезда. Анджелина ДжолиКинозвезда. Анджелина Джоли
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Кинозвезда. Анджелина Джоли (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание