наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Геннадий Хазанов. Без антракта

Название:

Геннадий Хазанов. Без антракта скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, Первый канал
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: В декабре 2015 года юбилей всенародно любимого артиста эстрады, театра и кино Геннадия Хазанова. Основное действие фильма происходит в Юрмале, где он впервые побывал полвека назад. "Я был уже в том возрасте, когда хочется, чтобы твои желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка", - говорит Геннадий Хазанов о том времени в своей жизни, и эта знаменитая хазановская ироничная интонация проходит сквозной линией через весь фильм. Вообще это очень личностный фильм - Геннадий Викторович стал одним из его авторов. Мы увидим в нем очень разного Хазанова, привычного для многих и совсем незнакомого. Многое в Юрмале связано с разными событиями и людьми в жизни известного артиста. Мы посетим дом Аркадия Райкина, концертный зал, роддом, бывший закрытый правительственный санаторий. А в поисках Дома творчества писателей, который был в Юрмале в советские времена, наша съемочная группа вместе с Хазановым чуть было не проникла на особо охраняемую территорию. В фильме практически нет цитат из широко известных выступлений, в нём отдано предпочтение малоизвестным монологам. Благодаря этому творчество артиста раскрывается с необычного ракурса. Зрителя ждет динамичное, захватывающее путешествие по времени вместе с Геннадием Хазановым, таящее в себе немало сюрпризов для зрителя.

Скачать фильм Геннадий Хазанов. Без антракта (2015) через торрент

Загрузил: 6 декабря 2015 15:41 Статус: Проверено
Размер: 716.98 MB [Как скачать?]
Раздают: 292 Качают: 389 Скачали: 972
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1800 kbps avg, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192.00 kbps
Начало раздачи:06 декабря 2015 в 15:41
Раздает:Скрыт
Геннадий Хазанов. Без антрактаГеннадий Хазанов. Без антрактаГеннадий Хазанов. Без антракта
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Геннадий Хазанов. Без антракта (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание