наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм второй

Название:

ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм второй скачать торрент

Год выхода:2011
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, НТВ
Режиссер:Дмитрий Крылов, Роман Ярославцев
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: «ГРУ. Тайны военной разведки» — документальный сериал о советских военных разведчиках ХХ столетия. Их имена долго скрывали под грифом «Cекретно», их донесения влияли на ход мировой истории.

Осенью 1943 года из немецкого плена удалось сбежать Леопольду Трепперу — главному связному советской резидентуры в Западной Европе. Перед войной он вместе с разведчиком Анатолием Гуревичем развернул в Бельгии, Франции, Польше и Германии шпионскую сеть, именуемую «Красной Капеллой». Входила в нее и ценнейший агент Альта, первая передавшая Сталину сведения о предстоящей войне. В конце 1942-го из-за ошибок, допущенных на месте и в Москве, в руки к гестапо попали десятки советских агентов, в том числе и Альта. Многие из них отказались сотрудничать с немцами и заплатили за это жизнью. Однако Треппер и Гуревич согласились помогать фашистам. Что это было — предательство или хитрый и неожиданный ход?..

Скачать фильм ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм второй (2011) через торрент

Загрузил: 8 декабря 2015 15:18 Статус: Проверено
Размер: 550.01 MB [Как скачать?]
Раздают: 125 Качают: 167 Скачали: 416
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1627 kbps avg, 720x416
Звук:MP3, 2 ch, ~192.00 kbps
Начало раздачи:08 декабря 2015 в 15:19
Раздает:Скрыт
ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм второйГРУ. Тайны военной разведки. Фильм второйГРУ. Тайны военной разведки. Фильм второй
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм второй (2011) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание