наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм третий

Название:

ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм третий скачать торрент

Год выхода:2011
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, НТВ
Режиссер:Дмитрий Крылов, Роман Ярославцев
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: «ГРУ. Тайны военной разведки» — документальный сериал о советских военных разведчиках ХХ столетия. Их имена долго скрывали под грифом «Cекретно», их донесения влияли на ход мировой истории.

Как все происходило на самом деле в истории, известной нам благодаря кинопохождениям Штирлица? В 1941 году, когда Италия и Германия объявили войну США, Сталин вызвал «на ковер» начальника разведуправления. Тот получил строжайший наказ: ни в коем случае нельзя допустить, чтобы американские правящие круги договорились с гитлеровцами и вышли из войны, заключив сепаратный мир. Между тем контакты американской и английской разведок с немецким командованием не утихали… Тема сепаратных переговоров западных союзников с Германией известна нашему зрителю по фильму «17 мгновений весны». В марте 1945 года в Швейцарии прошли тайные переговоры между представителями западных держав и высокопоставленными немецкими военными. Встреча проходила на вилле в местечке Аскон. Неожиданно ее прервали двое монахов, попросивших немного цветов из оранжереи по случаю церковного праздника. Опытный американский разведчик Аллен Даллес понял, что это не просто совпадение — о секретных переговорах стало известно советской разведке…

Скачать фильм ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм третий (2011) через торрент

Загрузил: 8 декабря 2015 15:20 Статус: Проверено
Размер: 550.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 283 Качают: 378 Скачали: 943
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1615 kbps avg, 720x416
Звук:MP3, 2 ch, ~192.00 kbps
Начало раздачи:08 декабря 2015 в 15:21
Раздает:Скрыт
ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм третийГРУ. Тайны военной разведки. Фильм третийГРУ. Тайны военной разведки. Фильм третий
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм третий (2011) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание