наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Теория заговора. Паленый алкоголь

Название:

Теория заговора. Паленый алкоголь скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, Первый канал ОАО "Среда обитания"
Режиссер:Роман Новолокин, Дмитрий Салынин
В ролях:Михаил Мамаев
Длительность:40 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Метанол. На вид – как вода. На запах - обычная водка. А ведь это настоящий яд. 30 миллилитров – летальный исход. Вычислить его очень сложно. Но мы при помощи специалистов расскажем и покажем, как это сделать. Чаще всего откровенной отравой торгуют именно с рук. Обычная пятиэтажка на улице Маяковского в городе Королеве. Бабу Аню с третьего этажа знает весь район – она местный бутлегер. Мы проведем контрольную закупку. Бутылку с мутной жидкостью отнесем в токсикологическую лабораторию. Проверим, из чего баба Аня делает свой фирменный напиток. Не важно, какой алкогольный напиток подделывают. Состав у всех фальсифицированных напитков один: спирт, вода, красители и ароматизаторы. И вам еще крупно повезет, если спирт окажется пищевым. В Челябинске, например, разливали по бутылкам медицинский спирт, разбавленный водой из-под крана. Подпольные цеха полиция закрывает регулярно. По несколько раз в год и практически в каждом городе. Чем ближе к Новому году – тем больше производится подделки. Мы отправимся в рейд в подмосковный Королев.

Скачать фильм Теория заговора. Паленый алкоголь (2015) через торрент

Загрузил: 12 декабря 2015 14:06 Статус: Проверено
Размер: 559.79 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Звук:AC-3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:12 декабря 2015 в 14:06
Раздает:Скрыт
Теория заговора. Паленый алкогольТеория заговора. Паленый алкогольТеория заговора. Паленый алкоголь
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Теория заговора. Паленый алкоголь (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание