наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Маленькие гиганты

Название:

Маленькие гиганты [2160p 4K] скачать торрент

Оригинальное:Tiny Giants
Год выхода:2014
Жанр:Документальный, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, BBC Earth
Режиссер:Марк Браунлоу
В ролях:Майкл Гантон, Марк Браунлоу, Стивен Фрай
Длительность:43 мин
Перевод:Любительский (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: О том, что происходит под нами и вокруг нас. Бурундучок и маленький хомячок, живущие в противоположных климатических условиях, встречаются с приключениями. Они растут и узнают о жизни и ее трудностях. При помощи удивительной драмы, Tiny Giants рассказывает о той величайшей смелости и умениях, которые необходимы самым маленьким жителям нашей планеты для победы в битве за выживание. Потрясающая киносъемка и самые современные эффекты помогут вам увидеть и почувствовать жизнь меленьких созданий, обитающих в загадочном Диком Лесу Северной Америки. Познакомьтесь с отважным маленьким бурундуком, который вынужден быстро взрослеть, оставшись один в зачарованном лесу. Столкнувшись с опытными соперниками и огромными хищниками, наш герой-бурундук должен собрать достаточно желудей, чтобы смело встретить зиму.

Скачать фильм Маленькие гиганты (2014) 2160p 4K через торрент

Загрузил: 30 марта 2021 13:52 Статус: Проверено
Размер: 20.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 138 Качают: 184 Скачали: 458
Качество:BD Remux
Формат:MKV
Видео:HEVC/H.265, 3840x2160, ~65,1 Mbps
Звук:AC3, 6 ch, 640 Kbps | Русский
Начало раздачи:30 марта 2021 в 13:53
Раздает:Скрыт
Маленькие гигантыМаленькие гигантыМаленькие гиганты
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Маленькие гиганты (2014) 2160p 4K через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание