наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Золотой Глобус: Коста-Рика

Название:

Золотой Глобус: Коста-Рика скачать торрент

Год выхода:2011
Жанр:Документальный, Зарубежные
Студия/Страна:Германия, Komplett-Media
Режиссер:Петра Барделе, Вольфганг Мингенбах
В ролях:-
Длительность:91 мин
Перевод:Профессиональный (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Коста-Рика, государство в Центральной Америке, раздираемой конфликтами и измученной нищетой, кажется ничем иным, как островком счастья. Столица Сан-Хосе, политический и экономический центр государства, расположена на обширном плато в центральной части страны. Плато зажато между обширными горными массивами. Его вулканические почвы обеспечивают прекрасные условия для роста кофе — главного экспортного товара Коста-Рики. Вулканы Поас и Ирасу по-прежнему активны, однако, несмотря на грозные раскаты, пока остаются спокойными. Красотами национального парка Тортугеро мы полюбуемся с лодки, проплывая по реке Рио-Тортугеро. После полного приключений путешествия к национальному парку Ла-Амистад мы окажемся лицом к лицу с одним из самых активных вулканов в мире — Ареналем. Огромной популярностью у туристов пользуется и полуостров Никоя с его чудесными пляжами. С ними контрастируют дикие земли Кордильера-де-Тиларан и национального парка Корковадо на полуострове Оса. Жажду приключений пробудит в нас путешествие вдоль берегов Рио-Савегре, родины божественной птицы кетцаль.

Скачать фильм Золотой Глобус: Коста-Рика (2011) через торрент

Загрузил: 25 июля 2021 12:03 Статус: Проверено
Размер: 743.01 MB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 768x432, ~1139 Kbps
Звук:AAC, 2 ch, 128 Kbps
Начало раздачи:25 июля 2021 в 12:04
Раздает:Скрыт
Золотой Глобус: Коста-РикаЗолотой Глобус: Коста-РикаЗолотой Глобус: Коста-Рика
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Золотой Глобус: Коста-Рика (2011) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание