наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Кровь земли

Название:

Кровь земли скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, РЕН-TV
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:95 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Еще недавно эксперты заявляли, что общих запасов углеродного топлива едва ли хватит на 50 лет. Что изменилось в мире за последние два года? Почему цены на нефть стремительно падают? Неужели страны ОПЕК устраняют конкурентов – добытчиков дешевой сланцевой нефти? Сколько на самом деле нефтедолларов в наших кошельках? Кто и зачем рушит основы мировой экономики? Хватит ли резервов пережить биржевой обвал? Сколько будет стоить рубль, после финансовой войны? Кому сейчас принадлежит нефть в разрушенных войной Ираке, Ливии, Сирии?
Забудьте все, что вы знали раньше о нефти. Телеканал РЕН ТВ провел собственное расследование и расскажет, что же происходит на самом деле и что ждет нас в ближайшем будущем.

Скачать фильм Кровь земли (2016) через торрент

Загрузил: 29 января 2016 23:51 Статус: Проверено
Размер: 1.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 73 Качают: 97 Скачали: 242
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:Xvid, 720x400, ~1653 Кбит/сек
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/сек
Начало раздачи:29 января 2016 в 23:51
Раздает:Скрыт
Кровь землиКровь землиКровь земли
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Кровь земли (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание