наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Самые шокирующие гипотезы. Прости их, Господи!

Название:

Самые шокирующие гипотезы. Прости их, Господи! скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, РЕН
Режиссер:Глеб Михин, Артемий Гринчевский
В ролях:Игорь Прокопенко
Длительность:46 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Кто стоит за авиакатастрофой в Донецке? Куда пропал самолет из Малайзии и что стало с его пассажирами? С какой целью голландская экспертная группа по катастрофе малайзийского Боинга летом 2014 года, старается подогнать материалы под уже озвученную версию?
Сайт Veteranstoday, который курируют ветераны разведки США, написал статью о не стыковках в расследовании падения Боинга под Донецком. Ветераны из американской разведки считают что крушение Боинга - это тайная, многоходовая операция, проведенная Соединенными Штатами, Нидерландами и Украиной. В ночь на 8 марта 2014 года пропал с радаров самолёт Боинг-777, совершавший рейс Куала-Лумпур — Пекин. Обстоятельства исчезновения этого самолета кажутся мистическими. Что же произошло на самом деле и как эта пропажа связана с крушением другого малайзийского Боинга, который через четыре месяца упадет на территорию Донецка? Почему даже ветераны разведки США не верят в объективность расследования своих голландских союзников? Среди пассажиров находились 20 специалистов, так или иначе связанных с разработкой новейших засекреченных технологий. Поскольку во всем мире идет борьба за технологии и мозги, нельзя исключать что эта команда ученых кому - то была очень нужна.

Скачать фильм Самые шокирующие гипотезы. Прости их, Господи! (2016) через торрент

Загрузил: 31 января 2016 12:42 Статус: Проверено
Размер: 621.10 MB [Как скачать?]
Раздают: 96 Качают: 128 Скачали: 318
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:DivX, ~1780 Кбит/с, 720x464
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:31 января 2016 в 12:42
Раздает:Скрыт
Самые шокирующие гипотезы. Прости их, Господи! Самые шокирующие гипотезы. Прости их, Господи! Самые шокирующие гипотезы. Прости их, Господи!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Самые шокирующие гипотезы. Прости их, Господи! (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание