наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Самые шокирующие гипотезы. Скучно без крови

Название:

Самые шокирующие гипотезы. Скучно без крови скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, РЕН
Режиссер:Глеб Михин, Артемий Гринчевский
В ролях:Игорь Прокопенко
Длительность:48 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: С какой целью Соединенные Штаты стремятся ослабить РФ? Клюква по - американски: почему в западных блокбастерах русские дураки в шапках ушанках ездят на медведях? По мнению Америки Россия незаслуженно обладает слишком большим количеством природных ресурсов.
Целью США является смена власти в России - об этом говорили не только люди близкие к руководству страны, но и президенты Джорж Буш младший и Барак Обама. В борьбе за мировое господство Америка не гнушается никакими методами. Одной из главных задач в мировой политике служит ослабление России как потенциальной угрозы Соединенным Штатам.
Глава Центрального командования США Дэвид Петрэус, не так давно подписал документ о плане создания американских военных баз в Грузии, Азербайджане и Узбекистане. Американцы ведут активную подрывную деятельность не только на всей территории бывшего СССР, но и прямо у нас под боком, в российских регионах.
Очевидно, что Запад серьезно нацелен на то, чтобы отхватить себе лакомый кусок от огромного пирога под названием Россия. Но это не значит, что желаемое просто вот так пойдет им в руки. За всю свою историю наша страна пережила сотни подобных попыток: от набегов и локальных конфликтов до настоящих войн.

Скачать фильм Самые шокирующие гипотезы. Скучно без крови (2016) через торрент

Загрузил: 10 февраля 2016 12:12 Статус: Проверено
Размер: 656.89 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:DivX, ~1800 Кбит/с, 704x448
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:10 февраля 2016 в 12:13
Раздает:Скрыт
Самые шокирующие гипотезы. Скучно без кровиСамые шокирующие гипотезы. Скучно без кровиСамые шокирующие гипотезы. Скучно без крови
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Самые шокирующие гипотезы. Скучно без крови (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание