наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Самые шокирующие гипотезы. Кому резиновую женщину

Название:

Самые шокирующие гипотезы. Кому резиновую женщину скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, РЕН
Режиссер:Глеб Михин, Артемий Гринчевский
В ролях:Игорь Прокопенко
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: К 2020 году каждому европейцу будет вживлен под кожу микрочип. С подобными сенсационными заголовками вышло сразу несколько печатных СМИ в Европе. Первым этапом станет вживление чипов новорожденным и госслужащим, затем будет прочипировано и остальное население.
Пристрастия людей, их увлечения, все данные и фотографии о семье, вся эта информация о каждом из нас хранится в свободном доступе в интернете. Все что вы выкладываете в интернет, останется там навсегда, на серверах тех или иных провайдеров. Пока у нас нет законов на международном уровне, позволяющих удалить информацию о человеке любого характера.
Но ваша личная информация хранится не только в интернете. Программа американского АНБ PRISM, несколько лет собирала и анализировала эти данные. Именно за то, что о ней узнали миллионы жителей Америки и не только, на Эдварда Сноудена была объявлена охота. Сегодня общество до такой степени увязло во всемирной паутине, что собрать любую информацию о любом из нас, совсем несложно.
В России легальным аналогом американской системы PRISM является Система Оперативно Розыскных мероприятий, сокращенно СОРМ. С девяностых годов прошлого века, все операторы телефонной связи должны установить у себя оборудование СОРМ-1, для беспрепятственного съема и анализа информации с телефонных сетей, включая мобильные.

Скачать фильм Самые шокирующие гипотезы. Кому резиновую женщину (2016) через торрент

Загрузил: 1 марта 2016 13:41 Статус: Проверено
Размер: 620.62 MB [Как скачать?]
Раздают: 125 Качают: 166 Скачали: 414
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1800 Кбит/с, 704x448
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:01 марта 2016 в 13:41
Раздает:Скрыт
Самые шокирующие гипотезы. Кому резиновую женщинуСамые шокирующие гипотезы. Кому резиновую женщинуСамые шокирующие гипотезы. Кому резиновую женщину
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Самые шокирующие гипотезы. Кому резиновую женщину (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание