наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Самые шокирующие гипотезы. Если они встанут?

Название:

Самые шокирующие гипотезы. Если они встанут? скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, РЕН
Режиссер:Глеб Михин, Артемий Гринчевский
В ролях:Игорь Прокопенко
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Летающие мегалиты, как возводились циклопические сооружения в древности. Кто населял Землю в допотопные времена? Древние люди жили рядом с последними представителями эры динозавров. Что произошло и почему исчезли гиганты с лица планеты?
Чтобы понять, как выглядели обитатели нашей планеты в древние времена, ученые попытались выяснить какой была Земля до нашей эры. Оказалось, облик первобытной планеты сильно отличался от современного. Сахара была морем, в древней Антарктиде стояла такая же жара, как в современной Калифорнии, Индийский океан был сушей, там где сегодня располагается Москва тоже было море.
Миллионы лет назад земная гравитация была ничтожна мала, а значит допотопную Землю могли населять не только гигантские динозавры, но и люди - великаны, которые создавали грандиозные сооружения из многотонных каменных блоков. На древней Земле все животные были огромных размеров.
Прямое доказательство тому, что люди - гиганты действительно населяли древнюю Землю - это скелеты найденные на территории Польши. Там ученые обнаружили окаменелый череп высотой в 55 сантиметров, т.е. почти в три раза больше, чем у современного взрослого человека.

Скачать фильм Самые шокирующие гипотезы. Если они встанут? (2016) через торрент

Загрузил: 10 марта 2016 18:20 Статус: Проверено
Размер: 625.68 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1800 Кбит/с, 704x448
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:10 марта 2016 в 18:20
Раздает:Скрыт
Самые шокирующие гипотезы. Если они встанут?Самые шокирующие гипотезы. Если они встанут?Самые шокирующие гипотезы. Если они встанут?
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Самые шокирующие гипотезы. Если они встанут? (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание