наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Пасечник. Послесловие

Название:

Пасечник. Послесловие скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, НТВ
Режиссер:-
В ролях:Анатолий Журавлёв, Наталия Лесниковская, .... и другие
Длительность:41 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: По словам автора сценария Александра Турбина, "Пасечник" - это абсолютно придуманная история, то есть она, что называется, создавалась с нуля. Это пасторальная картина российской глубинки: сельский антураж, парное молочко, деревянный стол, лавки... Декорации телесериала "Пасечник" выглядят настолько гармонично, трудно даже представить себе, что всё вокруг - сплошная имитация. И то самое парное молоко на самом деле - магазинное, бережно перелитое из пакета в трёхлитровую банку.В фильме "Пасечник. Послесловие" авторы сериала впервые раскроют многие интересные секреты. Оказывается, ни у одного героя "Пасечника" нет прототипов. И чтобы воссоздать атмосферу деревенской жизни на экране, сценаристам даже приходилось советоваться с сельскими жителями. А исполнитель главной роли Пасечника - Анатолий Журавлёв - один из немногих артистов кино, кого не дублируют каскадёры. Он и в горящую избу войдёт, и железного коня оседлает, если того требует съемочный процесс.

Скачать фильм Пасечник. Послесловие (2016) через торрент

Загрузил: 11 марта 2016 22:07 Статус: Проверено
Размер: 469.86 MB [Как скачать?]
Раздают: 158 Качают: 210 Скачали: 524
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1500 kbps, 720x400
Звук:русский, MP3, 128 kbps
Начало раздачи:11 марта 2016 в 22:08
Раздает:Скрыт
Пасечник. ПослесловиеПасечник. ПослесловиеПасечник. Послесловие
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Пасечник. Послесловие (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание