наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра

Название:

Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, РЕН
Режиссер:Глеб Михин, Артемий Гринчевский
В ролях:Игорь Прокопенко
Длительность:46 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Как на Земле зародилась жизнь? Правда ли что возникновение жизни на Земле - это часть чужого сценария? Какое сообщение иного разума содержится в генетическом коде человека? Возможно ли, что мы до сих пор находимся под наблюдением более разумных существ. Общепринятая теория эволюции утверждает, что жизнь на Земле зародилась из неживой материи, т.е. из воды и камней, а живая клетка каким - то невероятным образом возникла в результате хаотического соединения атомов этой неживой материи. Американские математики рассчитали, что возможность подобного возникновения простейших организмов на нашей планете, равна нулю.
Впервые мысль о том, жизнь на Землю могла быть привнесена с других планет, была высказана шведским химиком, лауреатом Нобелевской премии Сванте Аррениусом. Ученый заявил, что космос постоянно орошает нашу планету звездным дождем из микроскопических метеоритов, в которых содержатся семена жизни. Это межзвездное опыление Аррениус назвал панспермией.
Что, если все открытия человечества, запланировано кем - то свыше, тем кто наблюдает за нашим развитием? Если это действительно так, то абсолютно все, включая появление жизни на Земле и самого человека, часть чужого плана, который может быть завершен в любой момент.

Скачать фильм Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра (2015) через торрент

Загрузил: 5 апреля 2016 11:37 Статус: Проверено
Размер: 625.77 MB [Как скачать?]
Раздают: 271 Качают: 361 Скачали: 901
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1800 Кбит/с, 704x448
Звук:АС-3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:05 апреля 2016 в 11:38
Раздает:Скрыт
Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавраСамые шокирующие гипотезы. Я видел динозавраСамые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание