наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Искатели. Несостоявшийся диктатор

Название:

Искатели. Несостоявшийся диктатор скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, ООО "Студия Просветительских Фильмов"
Режиссер:Ирина Хоничева
В ролях:Николай Свистун
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Утром 14 декабря 1825 года 3000 солдат вышли на Сенатскую площадь и замерли на морозе в тревожном "каре" - так началось восстание декабристов. Однако руководитель восстания (заговорщики называли его "диктатором") князь Трубецкой на площадь просто не пришел! И даже не предупредил о своем демарше никого из товарищей. Пока восставшие решали, кто займет место Трубецкого, стемнело, а по собравшимся на площади был открыт огонь - погибло около тысячи человек. На следующий день начались аресты. Так бесславно закончилось восстание декабристов. Трудно сказать, могло ли все сложиться иначе, если бы Трубецкой вышел на площадь - многие винили в провале именно его. Кто-то говорил, что князь просто испугался, другие - что переметнулся на сторону властей. Мы решили разобраться в причинах этого рокового поступка.

Скачать фильм Искатели. Несостоявшийся диктатор (2016) через торрент

Загрузил: 15 апреля 2016 22:28 Статус: Проверено
Размер: 545.10 MB [Как скачать?]
Раздают: 255 Качают: 340 Скачали: 850
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1600 kbps avg, 704x416
Звук:MP3, 2 ch, ~128.00 kbps
Начало раздачи:15 апреля 2016 в 22:28
Раздает:Скрыт
Искатели. Несостоявшийся диктаторИскатели. Несостоявшийся диктаторИскатели. Несостоявшийся диктатор
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Искатели. Несостоявшийся диктатор (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание