наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Путь Христа

Название:

Путь Христа скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, Первый Канал
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:95 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: На протяжении двух тысяч лет люди пытались представить, как выглядел Иисус, как он жил. Мы видим портреты и сцены его жизни – но все это появилось не во времена Христа, а позднее. Библейские сюжеты мы представляем себе в основном по книгам и картинам. Воображение художников создало у нас в голове устойчивый образ. Тайная вечеря - длинный стол, Явление Христа народу - берег реки, Рождество – пещера с видом на зеленую долину. Андрей Рублев, Александр Иванов и Леонардо Да Винчи никогда не бывали в Святой земле. Где же и как на самом деле могли происходить события, которые описывает Евангелие? Мы покажем где была произнесена Нагорная проповедь и расскажем, почему это случилось именно там. А главное – объясним, что уникального сказал Иисус в своей проповеди. В нашем фильме мы расскажем, как на самом деле проходила Тайная вечеря, и в чем ошибка картины Леонардо да Винчи. Что осталось от знаменитого Гефсиманского сада, и где жил Понтий Пилат. Покажем Крестный путь или Путь скорби, по которому шел Иисус на казнь.
Заканчивается Путь Скорби в Храме Гроба Господня. Каждый год здесь происходит чудо - сходит Благодатный огонь. И все христиане мира празднуют Пасху. День Воскресения Христова. На третий день воскресший Иисус явился ученикам. Доселе робкие и напуганные ученики Иисуса обрели силу смело нести людям свет Христова учения. Так зародилось христианство.

Скачать фильм Путь Христа (2016) через торрент

Загрузил: 1 мая 2016 14:35 Статус: Проверено
Размер: 1.08 GB [Как скачать?]
Раздают: 147 Качают: 195 Скачали: 487
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1500 kbps avg, 720х480
Звук:MP3, 2 ch, ~128.00 kbps
Начало раздачи:01 мая 2016 в 14:36
Раздает:Скрыт
Путь ХристаПуть ХристаПуть Христа
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Путь Христа (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание