наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Тысяча лет на Афоне

Название:

Тысяча лет на Афоне скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, Украина, ООО 07 ПРОДАКШН по заказу телекомпании Интер
Режиссер:Даниил Сырых
В ролях:-
Длительность:66 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Вершина Святой Горы. Солнце встает над Афоном — последним осколком Византии, монашеской республикой, земным уделом Пресвятой Богородицы. Кажется, что колокольный звон созывает на молитву весь мир. Ни на минуту на Афоне не прекращается молитва уже больше тысячи лет. В 2016 году исполняется ровно тысяча лет с тех пор, как первые выходцы из Руси появились на Святой Горе. В 1016 году игумен "монастыря россов" Герасим подписался под одним из святогорских документов вместе с игуменами других обителей Афона. Этот документ свидетельствует о том, что древнерусское монашество представлено на Святой Горе, по крайней мере, тысячу лет. На Афоне принял постриг первый монах Киевской Руси - преподобный Антоний, будущий основатель Киево-Печерской лавры. Из фильма мы также узнаем о прошлом некоторых насельников монастыря: кто из них был банкиром, кто рок-музыкантом... Побываем в отшельнических кельях и увидим заброшенные и разрушенные обители русских монахов прошлых веков. В год тысячелетнего юбилея древнерусского монашества на Афоне документалисты "Интера" побывали на святом полуострове, чтобы рассказать о тысячелетнем афонском духовном наследии нашего народа.

Скачать фильм Тысяча лет на Афоне (2016) через торрент

Загрузил: 4 мая 2016 13:25 Статус: Проверено
Размер: 676.09 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1300 kbps avg, 720х420
Звук:MP3, 2 ch, ~128.00 kbps
Начало раздачи:04 мая 2016 в 13:25
Раздает:Скрыт
Тысяча лет на АфонеТысяча лет на АфонеТысяча лет на Афоне
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Тысяча лет на Афоне (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание