наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Сталинские соколы. Крылатый штрафбат

Название:

Сталинские соколы. Крылатый штрафбат скачать торрент

Год выхода:2009
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Олег Чернов, Алексей Черепанов
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: 28 июля 1942 года Сталин подписал знаменитый приказ №227, получивший название «Ни шагу назад». «Верховное Главнокомандование Красной армии приказывает: сформировать в пределах фронтов и армий штрафные батальоны и роты, куда направлять провинившихся в нарушении дисциплины по трусости, и поставить их на более трудные участки фронта, чтобы дать им возможность искупить кровью свои преступления против Родины». В приказе упоминались и штрафные авиаэскадрильи, которые в конечном итоге были созданы. Однако принципы формирования и задачи штрафных эскадрилий оказались совершенно другими, чем в наземных частях. До недавнего времени на документах о штрафных авиационных подразделениях стоял гриф «Секретно», но теперь можно совершенно определенно сказать, кто и зачем создавал штрафные эскадрильи. Как они повлияли на ход войны? Что происходило с летчиками, попавшими в небесный штрафбат? В фильме приводятся рассекреченные документы и свидетельства летчиков-штрафников.

Скачать фильм Сталинские соколы. Крылатый штрафбат (2009) через торрент

Загрузил: 29 июля 2016 23:34 Статус: Проверено
Размер: 636.57 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1803 Кбит/с, 704x528
Звук:АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:29 июля 2016 в 23:34
Раздает:Скрыт
Сталинские соколы. Крылатый штрафбатСталинские соколы. Крылатый штрафбатСталинские соколы. Крылатый штрафбат
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Сталинские соколы. Крылатый штрафбат (2009) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание