наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Документальное расследование (Несладкая смерть)

Название:

Документальное расследование (Несладкая смерть) скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, ЗАО "Телекомпания "Совершенно секретно"
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Загадочная смерть банкира Кивилиди, подпольные лаборатории химиков-одиночек, которые изготовят любой яд на продажу, поразительные возможности современной химии, для совершения, практически нераскрываемых убийств. Российская история отравлений пока не так богата интересными эпизодами, как советская. Яды и отравляющие вещества на вооружении спецслужб, как безотказное оружие против врагов Советской власти, предателей и иностранных шпионов. Правда ли, что Троцкого хотели отравить, а Ленин просил яд, чтобы уйти из жизни. Громкое дело "Укол зонтиком" писателя Георгия Маркова, покушения на лидеров иностранных государств и многое другое в Документальном расследовании "Несладкая смерть".

Скачать фильм Документальное расследование (Несладкая смерть) (2016) через торрент

Загрузил: 19 августа 2016 23:55 Статус: Проверено
Размер: 658.34 MB [Как скачать?]
Раздают: 53 Качают: 70 Скачали: 175
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 2049 Кбит/с, 704x528
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:19 августа 2016 в 23:55
Раздает:Скрыт
Документальное расследование (Несладкая смерть)Документальное расследование (Несладкая смерть)Документальное расследование (Несладкая смерть)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Документальное расследование (Несладкая смерть) (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание