наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Изабелла Воскресенская - Родительский Спецназ

Название:

Изабелла Воскресенская - Родительский Спецназ скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Основы Деятельного Образования, Россия
Режиссер:Изабелла Воскресенская
В ролях:-
Длительность:91 мин
Перевод:Не требуется
Рейтинг на сайте:
РОДИТЕЛЬСКИЙ СПЕЦНАЗ - тренинг, где не родят за Вас и не проживут Вашу жизнь за Вас! На то он и спецназ - это специальная подготовка! Такой Вы не найдете нигде!

"Главное - не где Вы рожаете, главное - как!" - И. Воскресенская.

"Родительский Спецназ" (он же - РСН) - это тренинг Изабеллы Воскресенской, созданный для подготовки к беременности, родам и материнству. Тренинг поделен на три версии для Вашего удобства: он-лайн версия без помощи тренера, он-лайн версия с помощью тренера и офф-лайн версия в очном живом формате.
И запомните - "Родительский Спецназ" - это не прогулка по песчаному пляжу, и это не посиделки с подружками в кафе, или диалог с гинекологом в женской консультации! Это не духовно-философская школа, где Вас будут учить "взаимодействию внутренних энергий", мантрам и чакрам. Это спец. тренинг - здесь вкалывают по полной! Здесь ставятся конкретные задачи и пути их достижения!
Но, если Вы хотите реальных решений реальных задач, если Вы хотите научиться рожать без боли и страха в независимости от места - дома или в роддоме, если Вы хотите научиться быть здоровыми и научить быть здоровой всю свою семью, передать эти ценные навыки из поколения в поколение - своим детям, тогда Вам к нам.

Скачать фильм Изабелла Воскресенская - Родительский Спецназ (2017) через торрент

Загрузил: 25 апреля 2017 09:58 Статус: Не проверено
Размер: 149.79 MB [Как скачать?]
Раздают: 257 Качают: 342 Скачали: 855
Качество:DVDScr
Формат:MP4
Видео:AVC, 640x350, (1.85:1), ~131 kbps, 24870 fps
Звук:AAC, 96 kbps, 44.1 kHz, 2 ch
Начало раздачи:25 апреля 2017 в 09:58
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Изабелла Воскресенская - Родительский Спецназ (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание