наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Гранд Каньон (Большой Каньон, Великий Каньон)

Название:

Гранд Каньон (Большой Каньон, Великий Каньон) [2160p 4K] скачать торрент

Оригинальное:Grand Canyon
Год выхода:2015
Жанр:Документальный, Зарубежные
Студия/Страна:США, Vimeo On Demand
Режиссер:Роман Хомляк
В ролях:-
Длительность:55 мин
Перевод:Профессиональный (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Национальный парк Гранд Каньон (Великий Каньон или Большой Каньон) – это один из самых старейших и посещаемых национальных парков Америки. «Национальный Парк Великий Каньон» расскажет и покажет самые известные места парка, а также его окрестности в изумительном 4К (ULTRA HD) качестве. Гранд Каньон – это удивительное ущелье, которое не оставит равнодушным ни одного посетителя и зрителя, и благодаря великолепному качеству видео, вы сможете насладиться его красотой сполна. Насладитесь чарующими видами Южной и Северной части каньона с самых знаменитых смотровых площадок, и вместе с туристами, которые мечтают увидеть реку Колорадо, спуститесь вниз по известным и исхоженным тропам Гранд Каньона.

Скачать фильм Гранд Каньон (Большой Каньон, Великий Каньон) (2015) 2160p 4K через торрент

Загрузил: 20 января 2018 22:07 Статус: Проверено
Размер: 8.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 43 Качают: 57 Скачали: 142
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 22 Мбит/с, 3840x2160
Звук:Русский (AAC, 2 ch, 384 кбит/с)
Начало раздачи:20 января 2018 в 22:08
Раздает:Скрыт
Гранд Каньон (Большой Каньон, Великий Каньон)Гранд Каньон (Большой Каньон, Великий Каньон)Гранд Каньон (Большой Каньон, Великий Каньон)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Гранд Каньон (Большой Каньон, Великий Каньон) (2015) 2160p 4K через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание