наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Курилы. Жизнь на краю земли

Название:

Курилы. Жизнь на краю земли [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Игорь Бышнев
В ролях:-
Длительность:53 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Описание: Курильские острова – восточный край российской земли. Это рай для путешественника! Уникальные птицы и редчайшие пресмыкающиеся, исчезающие растения и удивительные природные явления. Только здесь холодный океан доходит до широты субтропиков, кипят разноцветные горячие источники, по соседству с которыми текут ледяные горные реки. Здесь охотится хозяин северной тайги – бурый курильский медведь, и одна из самых редких птиц на Земле – рыбный филин. Здесь возвышается вулкан Тятя и бурлит озеро Кипящее, растут ели Глена и пихты сахалинские. А в небе, осматривая свои владения, парят орланы белохвостые. Они и стали нашими проводниками по Курильским островам. Вслед за этой птицей мы отправились на Курилы, чтобы понять, почему русских людей так тянуло в эти места и почему они всегда сюда возвращались? Добро пожаловать в край на краю земли!

Скачать фильм Курилы. Жизнь на краю земли (2018) 1080p HD через торрент

Загрузил: 2 июля 2018 23:20 Статус: Проверено
Размер: 2.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 261 Качают: 348 Скачали: 868
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080, ~6160 Kbps
Звук:MP2, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:02 июля 2018 в 23:21
Раздает:Скрыт
Курилы. Жизнь на краю земли Курилы. Жизнь на краю земли Курилы. Жизнь на краю земли
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Курилы. Жизнь на краю земли (2018) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание